Получить скидку

Натяжные тканевые потолки в СПб

Тканевые потолки по праву можно назвать «роллс-ройсом» в мире ремонта. Помимо невероятных эксплуатационных качеств, они также позволяют претворять в жизнь уникальные дизайны. Еще их часто называют экологическими. Несмотря на то, что они производятся из синтетических материалов, полиэстер и полиуретан, натяжные потолки из ткани вообще не выделяют вредных веществ и не обладают никаким запахом.

С точки зрения дизайна, потолок из ткани обладает уникальной особенность. Традиционный материал ПВХ при установке выглядит именно как натяжной, в то время как из ткани, он полностью имитирует штукатурку со свойственной ей шероховатостью и текстурой. Более того, этот материал может быть выполнен в разных цветовых решениях или с нанесением фотопечати. Фото тканевых потолков можно посмотреть на нашем сайте и подобрать свой вариант изображения.

 

Плюсы тканевых потолков

Их несомненно гораздо больше, чем минусов. К основным можно отнести следующие:

  • Текстурная поверхность, выполненная из матового материала, идеально ровная и выглядит роскошно. Поэтому их часто применяют для дорогих, богатых интерьеров
  • Натяжной потолок из ткани можно выбрать с необходимой спецификой, которую определяет тип полотна. Например, с повышенной звукоизоляцией, с поверхностью, препятствующей накоплению пыли и грязи, полотно для помещений с повышенной влажностью и пр.
  • Полотно не вытягивается, не провисает и полностью сохраняет свои свойства даже при экстремальных температурах от -30 до +70 градусов
  • Прочность также крайне высокая. Детям с их активными играми вряд ли удастся повредить потолок, так как он значительно прочнее аналогов из ПВХ.
  • Установка тканевых потолков не требует применения термопушки, а потому выполняется быстрее
  • Материал не поддерживает горение, а потому полностью соответствует противопожарным нормам.
  • Срок службы потолка очень высок, причем при должном уходе он не потеряет своей внешней привлекательности
  • Зазор между полотном и потолком меньше, чем у ПВХ, а помещение будет выше.

 

Монтаж тканевого потолка

Процесс установки тканевого потолка несколько проще, чем ПВХ, так как при монтаже нет необходимости применять термопушку. Даже в помещениях со сложной геометрией, установка не займет более 4 часов. Предварительно мы подготавливаем полотно по форме помещения и рассчитываем необходимое количество профилей, что также ускоряет процесс.

 

Тканевый потолок цена за м2

За качество всегда приходится платить больше, так и цена тканевых потолков выше, чем традиционных натяжных ПВХ. Существует очень много производителей полотна, как отечественных, так и Европейских. Стоимость во многом определяется престижностью бренда, который является гарантом качества. Наша компания имеет в своем ассортименте обширный список материалов, однако своим клиентам мы рекомендуем определенных производителей, чья продукция имеет оптимальное соотношение цена/качество.

Чтобы в этом убедиться, достаточно посмотреть фото тканевых натяжных потолков, выполненных нашими мастерами и сравнить цены у других компаний.

В среднем цена тканевых потолков варьируется в пределах 700–1500 рублей за квадратный метр. В случае цветного полотна или нанесения фотопечати, цена начинается от 1000 рублей за 1 м2. А суммарная стоимость учитывает сложную геометрию помещений, обходы люстры и пр.

Мы также всегда рады предложить вам различные акции, скидки на материал или монтаж, а также разнообразные подарки, поэтому купить тканевый натяжной потолок в нашей компании всегда выгодно. Звоните и наш мастер бесплатно проведен замер помещения с мгновенным расчетом финальной стоимости.

Отправить заявку